Karasique - сервер анархии без правил 1.20.1

Серверы Minecraft → 11-й в рейтинге +1

minecraft minecraft

Статистика сервера показатели активности

Голосовать за сервер оцените сервер

0

Дополнительная информация

Сайт сервера: karasique.com
Группа VK: vk.com/karasiqueanarchy
Местоположение: RUNovosibirsk
Сервер добавлен: 29.06.2023 в 13:55:35
Последнее обновление: 5 месяцев назад

Сейчас на сервере

Информация недоступна.

Владельцу

Права принадлежат dejido5491

Добро пожаловать на лицензионный¹ сервер Minecraft "Карасик" - мир без правил и запретов! Сервер предлагает уникальный опыт игры, основанный на принципах анархии. Здесь вы найдете свободу выражения и возможность играть по своим правилам.

"Карасик" - лицензионный сервер, который уже существует более трех лет без каких-либо сбросов прогресса. Карта сервера простирается на огромное пространство в 30 миллионов блоков, предоставляя вам бескрайние просторы для исследования и творчества.

У нас нет системы донатов, приватов или телепортаций. Здесь каждый игрок начинает с чистого листа и полностью самостоятельно развивается в мире Minecraft. Мы убеждены, что истинное удовольствие от игры возникает без вмешательства сторонних факторов.

На сервере установлен минимум плагинов, чтобы обеспечить наиболее чистый и ванильный геймплей. Сервер сохраняет атмосферу оригинальной игры, предоставляя вам максимум свободы действий.

На сервере приветствуется использование чит-клиентов². Однако, мы блокируем все читы, связанные с быстрым перемещением, чтобы сохранить производительность сервера в норме.

Сервер всегда поддерживаем актуальную версию Minecraft Java, чтобы предоставить вам все новые функции и возможности, которые появляются в игре.

Наконец, на сервере "Карасик" нет никаких правил. Здесь вы можете свободно выражать себя и взаимодействовать с другими игроками по своему усмотрению. Однако, имейте в виду, что атмосфера сервера может вам токсичной и несколько отличной от той, что вы привыкли видеть на большинстве серверов Minecraft.

Добро пожаловать в "Карасик" - сервер, где правила создаются вами! Присоединяйтесь к нам сегодня и окунитесь в мир свободной игры Minecraft без правил и границ.

Примечания:
¹ Для игры на сервере "Карасик" требуется наличие официальной лицензионной копии Minecraft. Сервер не поддерживает использование пиратских лаунчеров.
² Помните, что использование читов на быстрое перемещение может вредить производительности сервера и они заблокированы, как и другие "вредные" читы что влияют на стабильность работы и стоимость его содержания

Версия версия 1.20.1

ip Москва: play.karasique.com
ip Франкфурт: mc.karasique.com

Скриншоты

Отзывы о сервере

Нет комментариев...

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям.