ElectroProject LifeSun [AWP] !knife !ws 128tik

Серверы Counter-Strike Global Offensive → 539-й в рейтинге -1

  • Адрес: 46.174.49.127:27015
  • Игроки: 1/20
  • Карта: awp_lego_2
  • Модификация: AWP Public

Голосовать за сервер оцените сервер

0
Для приобретения PREMIUM/VIP необходимо авторизоваться и подтвердить права на сервер
Подробнее о PREMIUM/VIP

Дополнительная информация

Сайт сервера: elektro.myarena.site/lk
Группа VK: vk.com/elektropj
Статистика игроков: elektro.myarena.site/lk
Баны игроков: elektro.myarena.site/ma
Местоположение: RUMoscow
Сервер добавлен: 01.12.2020 в 18:42:26
Последнее обновление: 7 часов назад

Сейчас на сервере
  • 1. elektropj.ru23:49:28
Владельцу

Права принадлежат Flepcik

На Данном сервере есть скины чтобы их сменить есть команды !ws !knife !gloves ну или если вам будет удобнее нажимаете на F4 и проделываете это всё через меню. Дальше на сервере присутствуют танцы, команда к ним !emotes и можно выбрать любой танец на свой вкус всё на русском. На сервере есть команда для просмотра скинов !pre если вы не VIP и хотите посмотреть какие модельки там находятся. В !shop есть модели которые можно купить за кредиты, так же есть банихоп,длинный прыжок,трейлы и т.д. Можно пойти с врагом на Арену командой !d вы будите с ним сражаться 1 VS 1 на разных предметах так как гаечный ключ, кулаки, молоток и т.д. Так же на сервере есть команда что бы регулировать громкость музыки команда !res можно прослушивать любую музыку на свой выбор и регулировать её. Так же есть команда !wr вы можете проголосовать за оружейный раунд и после окончания голосования вам будет предоставлен выбор лобового оружия на ваш выбор, то оружие чьё больше наберёт баллов то оно и будет в следующим раунде. Ну и вот всё о сервере.

Юзербары и баннеры

У нас есть юзербары для вашего сайта, форума или блога. Выберите тип и цвет юзербара, скопируйте код и вставьте его на свой сайт.

Цвет юзербара:
HTML-код:
BB-код (на форумы):

HTML-код:
BB-код (на форумы):

HTML-код:
BB-код (на форумы):

Статистика количества игроков
Движение сервера в рейтинге

Отзывы о сервере

Flepcik, 4 года назад, #42559

Сервер крутой, развлекательный добрые отзывчивые игроки, не лагает!
Если вы зайдёте на сервере вам бесплатно дадут вип на 24ч напишите только ему перед заходом на сервер ему - https://vk.com/id238035342

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям.