Uranus Server

Серверы TeamSpeak 3 → 2-й в рейтинге

  • Адрес: 109.195.211.54:9988
  • Игроки: 149/512

Статистика сервера показатели активности

Голосовать за сервер оцените сервер

+2

Дополнительная информация

Местоположение: RUNovosibirsk
Сервер добавлен: 24.08.2018 в 08:14:36
Последнее обновление: 3 минуты назад

Сейчас на сервере

Информация недоступна.

Владельцу

Права принадлежат Uranus

Простой, полностью бесплатный сервер (игровая лицензия) для общения и игр.

Пользователям доступно самостоятельное создание временных каналов, которые по просьбе (абсолютно бесплатно) можно переделать в постоянные каналы.

Так же пользователи могут выбрать и самостоятельно установить себе игровые и не только иконки.
Имеется возможность сделать персональные иконки, отдельные иконки только для одного человека или для группы пользователей (кланы там всякие или что-то подобное).

Рейтинговая система пользователей и каналов.
Чем дольше и больше народу сидит на вашем постоянном канале, тем выше в списке каналов поднимается ваш канал.
Пользователи же за время проведённое на канале получают рейтинги вместе с которыми получают определённые, дополнительные права.

Никаких "Випов"(VIP) и особых привилегий за деньги, да и забесплатно тоже, донаты и какие-либо пожертвования тоже отсутствуют, что заслужите, то и получите.

Автоматическая система отслеживания нарушения некоторых правил сервера, как то запрещённые ники и названия каналов, защита от спамеров, не от всего на свете конечно, но всё же.

Мы не стремимся быть в Топе, Топ для слабаков, наша нища твёрдый середнячок ^_^.

##################################################################################
p.s.
Небольшое описание по какой причине твориться вакханалия ниже в комментариях.

На моём сервере появился пользователь с ником "muhaha" и попытался сделать рассылку всем пользователям со следующим сообщением:

"muhaha": у нас тех проблемы..... это наш новый ip ts3server://gameplanet.pro

после чего на мой сервер началась DDOS атака, чтобы сделать вид что у нас действительно какие-то проблемы (кто не понял "muhaha" это "MaZHoRiK").

До этого так же поступал и некто "Ky4er", только он давал ссылку на свой сервер.

В таких случаях я практически всегда так или иначе пытаюсь связаться с владельцами "рекламируемых" серверов, мало-ли, может это конкуренты пытаются так сказать очернить этот сервер.
Но ещё не разу не было чтобы владельцы таких серверов ответили, что это не они, практически всегда начинаются какие-то понты, обещания страшных последствий и в большинстве случаев бан на их сервере.
В этот раз я воспользовался комментариями этой системы мониторинга.
Все мои вопросы были удалены, что только подтвердило что владелец знает кто и почему рекламирует его и DDOS-ит мой сервер.

Я не стал их DDOS-ить в ответ, не хочу уподобляться этим существам, я просто стал в комментариях к их серверам оставлять описание как они поступают, постоянно восстанавливая удаляемые ими сообщения, их реакцию вы видите ниже в комментариях.
И хотя они пишут что им всё равно, но ясно что они лукавят, ибо мои комментарии они всегда удаляют, а их реакция хорошо видна ниже :).


Ведь по сути DDOS-еры — это крайне жалкие люди, которых можно только пожалеть.
Когда ты кого-то DDOS-ишь ты как бы признаёшь, что ты Слабак и Трус, ты не можешь победить соперника легальными способами и потому бьёшь ему спину, так же ты Идиот, потому что не можешь придумать ничего чтобы переманить людей на свой сервер, чтобы они увидели что твой сервер более интересный и на нём приятней сидеть.
(DDOS-ер) не старается что-то улучшить или придумать на своём сервере, нет он просто DDOS-ит, ведь для этого не нужно напрягать мозги, он создаёт проблемы, пользователям которых потом пытается переманить на свой сервер, но не можешь предложить этим пользователям ничего сверх того, что им уже дали на других серверах.
DDOS-еру не хватает мозгов понять, что если он навалил "кучу" под дверь соседа, пусть даже не он один это делал, а со своими братьями по разуму, то это не достижение, это не показатель его ума или способностей, а лишь естественный физиологический процесс доступный любому самому глупому животному...
Во истину, именно по этому любой DDOS-ер это жалкое зрелище...


Пользователям же могу посоветовать, если вы из-за DDOS атак переходите с бесплатного сервера на другой, то не переходите на те кто делает что-то за деньги или DDOS-ит других, не важно прямо он просит деньги или косвенно, или продаёт иные услуги, помните за ваши же деньги они создадут проблемы другим пользователям.
Вы станете беднее, кто-то из других пользователей пострадает, а владельцы таких вот платных серверов станут только богаче, за ваши же деньги.
То есть вы создадите себе и другим проблемы за свои же деньги.

Могу ещё пожелать всем владельцам по настоящему бесплатных серверов, не DDOS-щих других, удачи и терпения!

Отзывы о сервере (30)

MaZHoRiK, 5 лет назад, #37935

zdarov bro xD

Uranus, 5 лет назад, #37939

Ну привет, что хотели ?!

MaZHoRiK, 5 лет назад, #37945 -1

Буду ебать сервер =)

Uranus, 5 лет назад, #37947

Прям напугал :)
А что скрываться больше не будешь, так прям и напишешь DDOS-ю сервера которым проигрываю по посещаемости ? :)

MaZHoRiK, 5 лет назад, #37951 -1

Ну ты и клон...... проучу тебя

Uranus, 5 лет назад, #37953

Не надорвись только :)

Shur1k, 5 лет назад, #37960 +1

норм серв, а мажорик пидар

MaZHoRiK, 5 лет назад, #37964

Хохохохо

Uranus, 5 лет назад, #37967

Хы-хы-хы, старайся лучше :)
А вообще даже забавно, в отличии от тебя я не зарабатываю на ТС не прямо, ни косвенно, так что можешь DDOS-ить хоть весь день, я ничего не теряю :)))

Ky4er, 5 лет назад, #38137 -1

Пизда нытик ебаный уйди с мониторинга нахуй

Uranus, 5 лет назад, #38185

А известный господин, тоже страдающий ддос атаками, и ведущий себя так же как и Мажорик, что пришли поддержать своего брата по разуму... :)))

Uranus, 5 лет назад, #38186

И что правда глазки колет, не любите когда о вас правду говорят, одно дело строить из себя героя, другое когда все кроме таких же недалёких людей как Мажорик тебя презирают.
Не можете обогнать по посещаемости другие сервера нормальным способом, так применяете гаденькие способы, ДДосите и ещё врёте на каждом шагу, детки маленькие и неразумные.
И с какого перепугу я должен куда-то уходить, это вы свалите из тимспика и приятелей своих недалёких заберите, сделайте мир и интернет немного чище.

Shur1k, 5 лет назад, #38138

Ку4еr ты же тоже ддосер ебаный ? Тебя же на всех форумах опускают, не зря вк прикрыл (антошка)

Uranus, 5 лет назад, #38188

Они просто не очень умные люди, я уже сто раз им говорил что ддося меня они ничего не добьются, мне их ддос не мешает, у меня несколько провайдеров, и на моём сервере всё равно будет сидеть от 50 до 80 человек минимум (за счёт локалки), мне этого за глаза хватит.
В отличии от этих двух, я не зарабатываю на сервере, а вот "славить" их я буду дооолгоо, и везде где смогу, пока мне не надоест, а мне не надоест очень долго, потому как мне скучно на данный момент :)

Uranus, 5 лет назад, #38189

Да кстати, эти существа даже не понимают что обилие минусов привлекает внимание так же как и обилие плюсов, народ зайдёт и прочитает всю писанину этих умников и лишний раз поймёт какие они "крутые"... хы-хы-хы, что-то ржу...:)))

zeet03, 5 лет назад, #38159 -1

Самый говнячий сервер который только может быть. Админы нулевые.. Даже не понимают элементарного... Зашел на сервер-сразу получил бан.. Причем просто так. Сидел, никого не трогал-и бан.
Чем сидеть на этом глючном сервере с тупыми админами-лучше перейду на сервер к конкурентам.

Uranus, 5 лет назад, #38184

А вот врать не хорошо, у нас баны не раздают просто так.
Админ у нас один, и если вы сразу получили бан то как же вы просто сидели и никого не трогали, вы похоже запутались в своём вранье.

Uranus, 5 лет назад, #38187

Скорее всего вы и на сервер то не заходили, а просто один из аккаунтов с которых Мажорику и Кучеру плюсики накручивают :)

Ky4er, 5 лет назад, #38190 -1

Какуежа ты хуету нисёшь какая слава и накрутка если мой сервер если живой идиот пизда нахуй

Uranus, 5 лет назад, #38192

Оооо, Кучер "порвался", какой слог, какой стиль, вы что вообще хотели сказать болезненный, не могу разобраться в вашей высокоинтеллектуальной писанине :)))

MaZHoRiK, 5 лет назад, #38191 -1

А буду таких как ты ебать...... кстати спасибо что меня прочлавил ×D

Uranus, 5 лет назад, #38193

Малыш..., боюсь это тебя кто-то "ебёт", причём в голову, и по этой причине ты такой болезненный и неадекватный, ибо нормальные люди от такой "славы" бегут как чёрт от ладана:)))

И если вы говорите спасибо, так почему тогда удаляете мои сообщения которые вам так понравились, лукавите вы батенька, но не переживайте, я буду и дальше стараться, чтобы вам было "приятно" :)))

Uranus, 5 лет назад, #38194

Простите, не смог удержаться, вы как собачка, которая "ебёт" дверной косяк или ногу хозяина и думает что она занимается сексом, а на самом деле это банальное самоудовлетворение, так что "ебёте" вы сами себя и никого более...:)

MaZHoRiK, 5 лет назад, #38297

Я не стал их DDOS-ить в ответ, не хочу уподобляться этим существам, я просто стал в комментариях к их серверам оставлять описание как они поступают, их реакцию вы видите ниже в комментариях.


nu ty i daun....... mamku svoju ddos

Uranus, 5 лет назад, #38304

Какой "умный" пост, даже не знаю что ответить на такое "гениальное" послание, именно по этому и не хочу уподобляться таким как вы...:)))

MaZHoRiK, 5 лет назад, #38310

ty uzhe klaveaturniy ddoser blja........ pizdet tolko mozhesh a sdelat nehuja ne mozhesh loshara......

Uranus, 5 лет назад, #38313

Как у тебя однако "пригорело", неужели тебя так сильно раздражают мои комментарии, малыш, ты же писал что тебе такая реклама нравиться?! :)))

Бедняга, всё ходишь и ходишь сюда, и всё пыжишься выглядеть "крутым" хотя по твоим же поступкам видно что ты обычный наивный ребёнок возомнивший о себе бог знает что.
Неужели всё ещё надеешься чего-то добиться своими дурацкими ддос атаками, ну-ну, как я уже и писал старайся лучше, пока что кроме смеха это ничего не вызывает. :)

MaZHoRiK, 5 лет назад, #38321 -1

nravitza............ prosto ti pizdabol gde ddos........... u tebja deneg ne hvatit a pro mozgi ja voobshe molchu

Uranus, 5 лет назад, #38323

Ну раз нравиться, я продолжу, люблю делать таким существам как вы "приятное"... :)
На счёт денег, вы правы, тратить деньги на DDOS других серверов..., ну я же не идиот, я найду деньгам другое, более достойное и полезное применение... :)
Про мозги..., не вам про это говорить, я о том, что существу которое не может без DDOS атак обойти по популярности другие сервера, не может придумать и сделать ничего что-бы понравиться пользователям и переманить их на свой сервер легальным способом, про мозги заикаться точно не стоит :)))

p.s.
Короче вы типичный примерчик эгоцентрированного типа, если посмотреть, все ваши сообщения так и пышут похвальбой, "Я, да Я, да у меня, да по сравнению со Мной",и так далее и тому подобное, а что в реальности, а в реальности пустое место, ничего путём сделать не можете только якаете... :)

MaZHoRiK, 5 лет назад, #38542

zdarova..... kak dela? xD

Uranus, 5 лет назад, #38546

Отлично, как у тебя :D?

MaZHoRiK, 5 лет назад, #38556 -1

u menja vsegda otlichno

Uranus, 5 лет назад, #38557

:D Рад за вас, у меня тем более всё отлично :D

MaZHoRiK, 5 лет назад, #38620

alo kuda propal to? o.O

Uranus, 5 лет назад, #38659

Каналы у провайдера менял, на более скоростные, заодно пришлось и основной заменить :)

MaZHoRiK, 5 лет назад, #38677

krasava.... i pomoglo?

Uranus, 5 лет назад, #38685

Ты не понял, я резервные каналы менял, сделал их более скоростными и стабильными, а основной сменился за компанию и на нём ничего не менялось, сменился только сам номер :)

MaZHoRiK, 5 лет назад, #38694 -1

nu i dolgo eto budet prodolshatza?

Uranus, 5 лет назад, #38704

Вы зашли, мы поговорили, сообщения больше писать не буду, если буду уверен что вы не DDOS-ите.

Uranus, 5 лет назад, #38705

Ну что же, вчера 26.01.2019 года, вечером, около 18:20 моего локального времени, ко мне на Teamspeak сервер зашёл пользователь "muhaha™" и попросил перестать писать негативные отзывы о его серверах, пообещав больше не проводить на мой сервер DDOS атак, разговор получился немного скомканным, так как я уже практически ушёл на работу и общался обутым и одетым (скриншот того разговора я сделал).
Ладно, будем считать что договорились, хотя как вы понимаете я не могу быть точно уверен что это был действительно тот человек за кого он себя выдаёт, и не могу точно сказать будет он меня дальше DDOS-ить или нет, но всё же...
Так что на данный момент "рекламную" компанию его серверов я прекращаю, посмотрим как всё пойдёт дальше.

Maxon1, 5 лет назад, #39250 +1

Лучший сервер Ever!Сидим с друзьями на нем уже год или больше,отличный,вежливый админ!

Uranus, 5 лет назад, #39255

Упс, спасибо вам большое, весьма неожиданно...
Если честно до этого сообщения не думал что кто-то из посетителей моего сервера зарегистрирован на этом мониторинге, а просить народ регистрироваться тут, писать комментарии и ставить плюсики как то уж слишком, зачем людей напрягать...

Fabios, 4 года назад, #39725 +1

Согласен с Maxon1, это лучший сервер тс. Уважуха Админу.

Uranus, 4 года назад, #39728

Большое спасибо, приятно видеть старых знакомых, так же спасибо что не поленились зарегистрироваться и написать отзыв...

p.s.
Хотя я и не просил никого :)

jakjr, 4 года назад, #39749 +1

Лучший сервер на моей памяти, топ админ и топ комунити

Uranus, 4 года назад, #39769

Большое спасибо, очень приятно что вы так считаете!

SWOBODOWEZ, 4 года назад, #39952 +1

Один из лучших БЕСПЛАТНЫХ серверов. Админу большой респект! Всем рекомендую !

Uranus, 4 года назад, #39954

Большое вам спасибо за такой комментарий!

AdolfHitler, 4 года назад, #40670 +1

Спасибо админу. Лучший сервер Юр анус. Счастья, здоровья, любви и благополучия. Чтобы твои детки были счастливыми.
Дрочильня / (c) Adolf Hitler

Uranus, 4 года назад, #40671

Ха-ха-ха, спасибо за такой комментарий ^_^!

BobDefl, 4 года назад, #40747 +1

Спасибо за такой замечательный сервер. Рад, что есть такой отзывчивый Администратор по имени Андрей. Поможет с любыми вопросами, что в его силах. Очень понравилось то, что сервер полностью бесплатный :3

Uranus, 4 года назад, #40753

И тебе так же спасибо и за комментарий и за просто добрые слова... ^_^!

Kumir, 4 года назад, #40756 +1

Адекватная администрация. Вежливые. Следят за своим сервером.

Uranus, 4 года назад, #40770

Если вы действительно так считаете...,Благодарю!

Toxic, 4 года назад, #40780 +1

A good partner, P.S we need to fight fortiq together :)

Uranus, 4 года назад, #40785

Спасибо, ну я бы не сказал что я с ними воюю, просто написал как было и предоставил скриншоты, пусть народ сам решает можно им верить или нет.
Так же не нужно забывать что тот сервер могли просто подставить..., допустим кто-то ходит по серверам и от их имени постит те сообщения со скриншотов..., всякое может быть...

Maureen, 3 года назад, #41661 +1

комментарий отмечен как спам

-MonYa-, 3 года назад, #43221 +1

Норм вроде хотя хз

Uranus, 3 года назад, #43238

Ну спасибо, хотя хз :)

d1me, 2 года и 10 месяцев назад, #43402 +1

отличный, стабильный сервер (если не учитывать атаки "умных" ddos'еров MaZHoRiK и Ky4er). отзывчивый добрый админ низкий уровень задержки, в общем всё отлично. всем советую данный сервер
от канала de_generate's

Uranus, 2 года и 10 месяцев назад, #43406

Большое спасибо за столь лестный отзыв! :)

miron101010, 1 год и 1 месяц назад, #44621 -1

Прочитал описание, если дудосят твой сервер, значит проблемы твои, защиту включи! а то как-то не серьезно, и почему у всего рейтинга uptime 20% ниже не выше?

Uranus, 1 год и 1 месяц назад, #44625

Ага, если вам (не дай бог) где-нибудь в подворотне, со спины дадут по голове, вы не расстраивайтесь, это же мелочи, ну подумаешь будете лечиться после этого всю жизнь, это же фигня, в полицию после такого тоже обращаться не нужно, вы же сами виноваты, охрану не наняли, а раз не наняли то явно сами и виноваты, соблазнив гопников дать вам по голове, не правда-ли? :)
Господи, откуда вы такие гении берётесь...:)

Uranus, 1 год и 1 месяц назад, #44626

А про аптайм и рейтинг не понял, где, какой аптайм, какой рейтинг?! :)

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям.